694 Живи и радуйся...

Себя ты не ругай и не хвали.
Надеясь на свой шанс игры,любви.
Да, в нашей жизни всякое бывает.
Судьба не скажет, что нас ожидает.

А жизнь всегда борьба,в которой ты борец.
Идёшь дорогою не зная ей конец.
Как в мире этом быть и жить с людми не дружен?
Живи и радуйся, что ты кому-то нужен!


              15.10.15.


Рецензии
Спасибо, Фридрих, за позитив! Прекрасный совет, сказанный как раз вОвремя!!!

Живи и радуйся, что ты кому-то нужен!

С уважением и благодарным теплом души,

Иннушка Ин   26.04.2017 06:24     Заявить о нарушении
Благодарю,Иннушка, за отзыв,Понимание,Поддержку!
С теплом,Уважением фридрих

Фридрих Ворович   26.04.2017 12:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →