Дыхание ветра

Идти по серым тропам,
Бежать от глаз пустых,
Усталым моим стопам,
Как в сапогах литых.

А мне бы оторваться,
От грязи городов.
Хотелось бы метаться,
Средь рыжины листов.

Лететь бы ветром буйным,
Среди глупцов и смрада.
Своим дыханьем струнным,
Душить и мучить гада.

Хотелось бы весь мир
Мне облететь,шепча,
О том,что звуки лир,
Не бронь против меча.

Я души в вас ищу,
Когда вы просто дышите.
Внутри я вас рыщу,
А вы меня не слышите.


Рецензии
Как я тебя понимаю...! Со временем тебе смешно будет за эти твои мысли... А стих замечательный и это правда! Удачи на будущее!!!

Николай Першин 2   18.10.2015 18:50     Заявить о нарушении
Спасибо огромное.

Семенова Полина   18.10.2015 18:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →