А без маски

...У меня сейчас...
Все -так здорово...!
Тебя нет...Ушел...
....Я-свободная...!

Плакать...? Незачем...!
Грусть-печаль долой...!
...Жизнь сверкнула мне...
-Белой полосой...!

...У меня сейчас...
Все,как у людей...!
Стелется туман
Ковром по земле...

Но со временем,
Он рассеется...!
Солнце выглянет...!
День осветится...!

У меня...сейчас...
Страха нет в душе...!
Что...разлюбишь ты...
Тебя нет уже...!

Разлюбил.Ушел.
Счастлив будь...!Прощай...!
У меня сейчас...
Не жизнь...
Сказка...!!!Рай...!!!

......У меня сейчас...
-"Кошки" на душе....
Нет тебя...Ушел...
Черной полосой...

И жизни туман...
Туго спеленал...!
Грустью и печалью...
Одинока я.


Рецензии
Красиво!!!

Покинул страх тень оболочек.
С любовью узы разорвал,
Лохмотья памяти волочат
остатки в грустный интервал.Успеха ВАМ.

Людмила Николаевская   13.11.2015 11:38     Заявить о нарушении
Спасибо-Людмила.С уважением

Денисова Надежда   14.11.2015 08:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →