Опять грёбаное без тебя

 Я опять в тоске зависла...
И опять: нет смысла.
В пустую старания,
Свеловь всё  к рыданиям...

Холод осени
Небо тоскою  высинел,
Жмусь к батарее-опять одна.
А тебя кто-то греет...
Чашку чая которую пью до дна

 И опять бессмысленная попытка
Солнце для тебя зажечь.
Боже ! Какая  же это пытка!
Взять бы одиночество и бросить его в печь!

Старость подгребает...
А я всё одна.
Где ты ? я страдаю,
Чашку чая
Которую пью до дна.

Меня тошнит от  чая ,
Отчаянием разрисовнные дни.
Это плавание достало и некущда причалить,
Небо серое и я одна без тебя под ним.

 Появись! Вырви меня из лап несущегося времени!
Останови коня одиночества
В  серебряном стремени.
Оживи мою душу, покуда не поздно.
Тучи сотри, пусть сияют
Даже днём звёзды.


Рецензии
Я рифмую кровь с любовью,
Если повезет - с морковью!
В мире равных в этом нет -
Очень классный я поэт!

Виктор Заварицкий   17.10.2015 00:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →