Кот в окне

Здравствуй, путник дорогой!!!
Далеко ль идешь? Домой?
Я с утра слегка голодный... -
Не одаришь колбасой??

Мож, грудиночки копченой?
Иль индюшки запечённой?
Если нету мяса птицы -
Можно печени вареной!

...Снова мимо прошагал.(((
Что сказать могу? - Нахал!
Угостил бы чем-то вкусным -
Я бы сказку промурчал...






фото - Владимир Коробов


Рецензии
Знакомые кошачьи мыслишки, Евгений, я подслушала их:)))! Милый стишок, обожаю кошек:)!!! С теплом и:), Лена.

Енка Енка   16.10.2015 21:23     Заявить о нарушении
Всегда рад видеть Вас на своей страничке. Я тоже обожаю кошек )))

Евгений Московцев   17.10.2015 00:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →