Я привыкаю...

Я привыкаю к жизни без тебя,
Вулкан страстей,почти остывший,в пепел.
Забыла?Нет.К чему слова?
Ведь ты не слышишь сердца трепет!
А все стихи,по-прежнему ТЕБЕ.
Привычки не изжить годами.
Скучаю?Да.Но вряд ли о тебе,
Скорей о том,что не случилось с нами.
Все реже просыпаюсь по ночам,
И глуше боль,и слезы не ручьями.
Тоскую?Да.Но это не любовь.
Ты сам сказал - останемся друзьями.
Перелистаю память,как дневник,
И шрамы на душе опять заноют,
Почти не больно.Может вру тебе?
Лишь Богу я секрет открою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →