А я по жизни на брудершафт...

А я по жизни «на брудершафт»,
А я с любовью давно на «ТЫ»,
Душа – пустыня, таков ландшафт,
Но и в пустыне растут цветы!

А я согласна, тебя не ждать,
Звонков не будет и СМС…,
Я просто, стану тебя желать,
Ведь увлекателен сам процесс!

Потом, конечно, сойду с ума,
Не зная как без тебя прожить,
Я ж полюбила тебя сама,
Сама сумею и разлюбить!


Рецензии
Прекрасно пишите! Спасибо!

Наталья Черникова 3   13.01.2018 14:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Вам! Творческих успехов!

Юлия Снежанская   13.01.2018 15:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →