Романтики

Звёзды ярче горят у романтиков,
Но мне кажется, их не осталось.
И со взглядом бездомного Хатико
По земле собираю усталость.

Льдом покроется вся Адриатика,
Yellowstone неизбежно взорвётся,
Если в мире не будет романтиков,
То забудьте навеки о солнце.

Люди стали друг друга обманывать,
Волшебство умирает повсюду.
Я хочу, я хочу к вам, романтики,
А не то о любви сам забуду.


Рецензии
Было время красивое,нежное,когда Визбора пели дружно.И под звуки гитарных аккордов,умилялись любви и дружбе.

Татьяна Зинаева 2   20.08.2018 16:20     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →