Зимы привет

Октябрь что-то рано
Зимы прислал привет.
И смотрит кошка пьяно
В окно на белый свет.
А свет и впрямь весь белый -
От снега во дворе.
Всю ночь метель свистела -
На радость детворе.
Теперь светло и тихо.
Воробушки снуют,
По веткам скачут лихо,
«Чирик-чирик» - поют.
Мальчишки бабу лепят,
Катая влажный снег.
Под нежный ветра лепет,
Разносится их смех.


Рецензии
"И смотрит кошка пьяно
В окно на белый свет"
Ведь из граненого стакана,
Она хлебнет иль нет ?

Как кстати, эта пьяная кошка)))

Ольга Мельничук 2   19.11.2015 22:44     Заявить о нарушении
Спасибо, что заглянули.

Виктор Победитель   20.11.2015 20:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →