Кто-то снова меня осудит...
И уйдет в день уже осенний, воткнув нож с рукояткой в спину.
Кто-то снова меня променяет, кто-то вновь скажет, что виновата,
Я в одном каюсь злая осень, что была я душой богата.
Что всегда помогала людям, доверяла, ты знаешь, многим,
Эта осень меня научила, ко всем быть, как училка строгой.
Забыть слово «люблю» и «верность», помнить лишь только их жестокость,
Забывать, что такое нежность, и до дружбы мне нет ведь дела.
Кто-то снова окинет взглядом, знаешь осень, таким холодным,
Кто-то снова меня проклянет, лишь за то, что быть с ним хотела.
И вокруг снова эти сплетни, что ж вы люди опять творите,
Вы же хуже любого зверя, вы не Боги, но вы вершите…
Не словами, так вот поступок, не в глаза, ну конечно в спину,
Да какое вам дело люди, до чужой, до моей жизни…
И в какой я живу квартире, сколько денег за месяц трачу,
Кто друзья мои, кто любимый, нет, не скучно мне, все иначе.
Обо мне ведь побольше знают, моя жизнь не моя то вовсе,
Кто-то что-то штрихом замажет, перепишет, чтоб покороче.
Что-то новое, интересней, от себя же добавить нужно,
Я не знала о том, с кем ночью я делила свою постельку.
Вам же лучше конечно известно, как и с кем, для чего общаюсь,
Да не ваше все это дело, я с такими, увы, прощаюсь.
На ответ вы не обижайтесь, в этом мире не я плохая,
За собой пусть посмотрит каждый, а за мной я следить не устала.
Я друзей своих не предавала, выбор мой от людей не зависит,
Я такой не была, как стала, мое сердце никто не слышит.
Я его так любить хотела, а он осень не хочет видимо,
Я ведь им не переболела, забери меня…пусть не видно…
Одеяло из желтых листьев, платье белое, как хотела,
Забери меня, осень, слышишь, я устала, я заболела….
Свидетельство о публикации №115101506606
