никогда-нибудь...
Тихой ночью под луной
Словно в сказке обернется
Добрым молодцем весной
Эту встречу ждать я буду...
У окна смотрю я вдаль -
Птица криком разбудила,-
Сна мне этого не жаль
Жить я научилась тут и там,
Сразу все и ничего!-
И даю я волю всем мечтам,
Пусть теперь ты далеко ...
Никогда-нибудь любовь вернется
Свидетельство о публикации №115101505132
