Боль обид

Внутри меня мерцает тусклый свет
В нем нет тепла, прохлады тоже нет.
В нем боль обид и только пустота,
Уже почти сгоревшая до тла.

Как трудно, тяжело осознавать,
Как хочется идти, лететь, бежать,
Как хочется любви, гореть, писать,
Не думать ни о чем, не падать, ни вставать.

Мое последнее «Прости»
Не буду даже людям завещать,
В них тоже, столько пустоты,
Разочарования, обид и лжи.

И ты, читающий мои стихи,
Задумайся, где пламя той свечи,
Которая вот-вот погаснет.
Жизнь коротка, в ней очень много ярких красок!

Окрашена у многих в черно-белые цвета.
В которой нет совсем тепла.
Прохлады тоже нет совсем.
В ней боль обид и только пустота.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →