от мыслей морщится лоб...

От мыслей морщится лоб.
Тело кидает в озноб.
Пальцы рук наголо....
Скрежет шин,фары свет,
Смеется мне нагло в лицо,
Обрывками каменных слов,
И душных ночей оков,
Разломятся на куски
Песочных часов буйки,
Мне надобно знать на перед
Мне шагом идти,или в брод!
Ползком на животе,
Или смело бежать по воде!
И чтоб брызги мне в ноги
В бедро!
И чтоб мокрое было
Лицо!!!
Чтоб от ветра волос кутерьма,
Чтобы чаек белых крик...
И в глазах отраженье тебя!!!
Не могу по другому ....
По другому не я!!!!
....................................................
Я хочу на выдох любить,
А на вдох своей жизнью прожить...

 


Рецензии
От мыслей морщится лоб?

///

лучше пусть :о)
появляются морщины у женщины
не от мыслей :о(
а от смеха :о)
это украшает её :о)

хорошего настроения...

Инго Марк   21.10.2015 21:11     Заявить о нарушении
Мне нравятся Ваши рецензии,я знаю у мужчин от мыслей морщится)))))спасибо Вам,без Вас было бы совсем скучно,постараюсь морщится от счастья!)

Ли Ткачёва   26.10.2015 22:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →