Жили-ели русы-расы

Русы все росли, рулили,
Прусы пёрлися от боли,
Трусы прятались в неволю,
Тпрусы - урезали долю,
Но как все наелись соли,
в ход пустили было ПТУРСЫ

И в добавок болерусы
так болели, что
почти уж побелели.


Рецензии
А еще умеют русы
Разводить себе турусы)))))
А если серьезно, то: "Нам, русским, не надобен хлеб - мы друг друга едим и сыты
бываем." (Юродивый Тихон) С уважением,

Айрени   12.01.2016 07:49     Заявить о нарушении
Хлеб мы все равно расхлёбываем.

Юркевич Юрий Леонидович Ююкин   13.01.2016 11:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →