***

у меня, есть дом,
т.е. в центре трешка,
может я солгал,может быть и нет,
но с четвертой строчки,расскажу я жизнь,
может она просто,только по словам,
но не обесудьте ,вы мои друзья,
жил я и работал,
повстречав судьбу,
по имени Валюшка,которую люблю,
увела с тропинки, коса она была,
родился сын Данюшка,которого люблю,
люблю!!! люблю!! безумно,
свою я лишь семью,
с которой я готов, остаться, на всю жизнь!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →