Как хорошо в тишине сидеть,

Как хорошо в тишине сидеть,
Слушать звуки и просто мечтать.
В ночное небо, молча глядеть,
Слиться с ним, невидимой стать.

Хорошо, вообще жить на свете,
Радость, счастье, любовь дарить.
А награда за то, наши дети,
Без них просто, счастью не быть.

Дорожить нужно жизнью, семьёй,
Всем, что Бог, дал при рождении.
Семья, это МИР личный твой,
Не может быть, в том, сомнений.
***
автор: Маргарита Мисявичус
13.10.2015г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →