Обман

Все меньше хочется интриг,
Пустых спектаклей, злых истерик.
И всё весомей каждый миг,
И оглушительней потери...

Из всех обманов, об одном
Я грежу (так он стал мне нужен):
Пусть небольшой, уютный дом,
Герани, кошка, вкусный ужин,
Торшер, двуспальная кровать...
За шторой - нега снегопада...
И человек, что будет знать -
Мне чай подслащивать не надо...


Рецензии
Много ли нам надо в жизни? Место где ни о чём не хочется думать.Не беспокоиться, а просто жить.Тепла тебе и уюта, Милана.

Геннадий Арбузов   14.10.2015 21:50     Заявить о нарушении
Хорошо когда такое место есть..
Взаимно)

Милана Зарубина Мушинская   15.10.2015 00:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →