Я не пью ни вина, ни рома...

Я не пью ни вина, ни рома,
Ни святой, ни болотной воды.
Я не жду никого у дома,
Никому не желаю беды.
И с жестокостью человека
По кошачьим зрачкам - рассвет…
За плечом скоро четверть века,
А меня всё как будто нет.


Рецензии
А хорошо прозвучало)
Не теряйтесь. Обязательно найдитесь.
С теплом. Валерий.

Валерий Шабунин   13.10.2015 21:32     Заявить о нарушении
Спасибо! С теплом.;)

Евдокия Кравченко   24.10.2015 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →