Не для Лили

Не спрос – не лезь!
Ни часть, ни весь.
Подсел и слазь,
Лицом не в грязь.
И мыслей впредь
Не смей иметь…,
Свой каламбур
Оставь для дур!

Ты что, оглох??
Ох, видит Бог!!
Шерше ля фам
Не светит вам.
Будь хмелем ночь,
А руки прочь,
Не ход ферзя,
Когда  –  нельзя.

Хоть клад нарой –
Не мой герой,
Юлой юли –
Не для Лили!
Не смей, остынь
Учи латынь
И чушь неся,
Изменишься.


Рецензии
Ага... Но я ведь не Лили!
Не Света я и не Наташа;
Вы про Алесю, радость нашу,
Крутяк заямбить не смогли?

Алеся Ошмянская   20.12.2015 15:58     Заявить о нарушении
Кричали птицы в вышине
и Свету и Наташу взвесив
Наверно славили оне
не радость нашу, а Олесю!)

Сергей Киселёв 2   20.12.2015 19:09   Заявить о нарушении
Мне Ваш ответ - как кофе с ядом!
Я Вас спросила прямиком,
а Вы болтнули языком
и повернулись к даме задом...

Алеся Ошмянская   20.12.2015 19:25   Заявить о нарушении
я думал - проявляю такт
а вышло - задом - это факт!)

Сергей Киселёв 2   20.12.2015 19:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →