Норма

Я - нормальный ненормальный человек.
Нормы этикета не приемлю.
И не пробиваю нормы чек.
И фальшивой лаской не объемлю.

Я растаиваю под любви теплом.
Леденею от холодной стужи.
Продираюсь через бурелом.
Согреваюсь, бередя всем души.


Рецензии
Нормы этикета - не главное. Было бы тепло в душе.

Александр Редичкин   24.10.2015 10:49     Заявить о нарушении
в душе, как и в жизни, погода всякая)

Светлана Бабетта   24.10.2015 10:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →