Я не зафиксирую ухода...

Я не зафиксирую ухода.
Не возникнет ни строки, ни слова.
Я уйду - в другое время года,
В пригороды Старого Оскола.

Прочь, туда..., под шорох листопада,
По следам не выпавшего снега.
Где строений древних анфилады
Режут вдоль густеющее небо.

Я не зафиксирую ухода -
Звуком, кистью, ожиданьем встречи.
Бог к другим немилостиво-строгий.
А меня  лишь равнодушьем лечит.

Я не зафиксирую ухода...
Не твердите, что поторопилась.
Шелестит по улицам - свобода,
Извиняясь словно, что приснилась.


Рецензии
Замечательное стихотворение, но.........! Очень много боли...

Сергей Волков Перовский   13.10.2015 15:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →