Помнишь ли ты...

Помнишь,  как  взявшись за  руки,
По  аллеям  бродили  с  тобой.
Под  ногами  шуршали  листья,
Расставались  деревья  с  листвой.

Мы  делились  с  тобою  многим,
Чтобы  лучше  друг  друга  узнать.
Мечтали  о  жизни  вместе.
Но  судьба  нас  с  тобой  развела.

Тяжело  сознавать,  что  одна  я,
Сердце  тоскливо  сжималось  в  груди.
С  годами  боль  притупилась,
Я  научилась  жить  без  тебя.

Повстречала  любовь  я  другую,
Счастлива  с  ним  много  лет.
Лишь  иногда  сердце  тихо  тоскует,
Ты  был  первой  любовью  моей.

В  жизнь  тогда  мы  вступали  без  опыта,
Радужным  всё  казалось  вокруг.
Но  столкнулись  с  разлукой  и  горечью,
Опыт  в  жизни  приходит  и  так.
24.09.15г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →