Будь

Что без тебя этот мир? Планета,
Жить на которой не радость,не свет.
То же,что если представить,что нет
Больше солнца лучей в рассветах.

Если представить,что жизнь - роман,
То без тебя не нужны мне строчки,
Мне без тебя не поставить и точки.
Выходит,как Гоголь,сожгу все тома.

Будь моим счастьем и горем будь,
Будь далеко или близко где-то.
И я тогда полюблю планету,
И мой несладкий,но тоже путь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →