Улыбка - лишь частичка грима

Напрасно думают другие,
Что жизнь моя - цветущий сад.
Улыбка - лишь частичка грима.
А жизнь - и вовсе, сущий ад!

Но разве станет проще, лучше,
Когда паду в стенаниях вдруг?!
И буду жить чернее тучи
Во мраке вечных горьких мук?!

Не будет! Знаю это точно!
Исправно гримируя жизнь,
Стираю строки многоточий,
И продолжаю сад растить!
Juli Evseenko


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →