Ольге 21. 04. 2014г

Год пролетел, а боль не унялась.
Твои глаза, они все время рядом.
Смотрю на фото, плача и смеясь.
Но не обнять, и не утешить взглядом.

Я слышу иногда твой добрый смех.
Я вспоминаю наши посиделки.
Мы, помнишь, поднимали тост за тех,
Кому, с душой, дарила ты поделки?

Год боли и тоски, он пролетел,
Оставив в сердце лишь воспоминанья.
А мразь, что совершила беспредел,
ЖИВЕТ и ждет убийству оправданья.

Нет оправданья! И не может быть!
А люди – помнят все, что не хотят забыть!

© Оксана Разумовская


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →