позвони-

***
"Не решаема в Жизни задача,
Когда любит один из двух,
Но ведь всё могло быть иначе,
Если только б сказала я вслух,
"-Да,ошиблась! Но я ведь Любила!
И молю тебя,-не уходи!
Просто гордость в крови заиграла,
Но, прошу я,-Прости!..-Позвони!"
Ну а нет,значит это Судьба!
Но хорошего я не забуду.
И с тобой,или всё ж без тебя,
Всеравно я Счастливая буду!
Солнце будет снова сиять,
Дарить радость и теплоту!
Как хочу я быть рядом с тобой,
Что б Любил, лишь меня одну!
"Да ошиблась я,но ведь Любила!
И молю тебя,-не уходи!
Просто гордость в крови заиграла,
Но прошу я,-Прости!..-Позвони!
Я Любила тебя,-Я Любила!
И прошу ,-Прости!..-Позвони!.."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →