***

Тебе звоню...Зачем - не знаю.
Быть может, всё хочу вернуть.
Не то чтоб по тебе скучаю...
Не то чтоб плюнуть и шагнуть...
Тебя не выбросить из жизни,
Не вытравить из мозга прочь.
Днём по тебе справляю тризны,
Тебя я обожаю в ночь.
Я о тебе сжигаю память
Минутным флиртом вкруг себя.
Ну, что ж..ты смог меня поранить,
Когда я ранила тебя...
Зачем всё это?! Я - не знаю...
Зачем слова...зачем опять
Змеёй на грудь к тебе сползаю,
Чтобы погреться и удрать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →