Я тону, а ты не ловишь...

   Слушая Александра Вертинского

               ***

      Я тону, а ты не ловишь.
      Каждый гибнет, как умеет.
      Я как будто умираю.
      Холодна вода, не греет

      Думала, утонем вместе,
      так созвучно и согласно.
      Получилось же иначе,
      безысходно, безобразно.

      Может, вырвусь я из круга.
      На воде качают волны.
      Почему-то ты в отпаде
      Или дум великих полон...


Рецензии
По доброй воле утонуть... тут надо постараться...
Не проще ли вдвоём морем наслаждаться )))

Опасную игру Вы затеяли ;-)))

С теплом солнечного настроения :-)))

Светлана Жигульская   13.10.2015 04:11     Заявить о нарушении
опасные игры щекочут нервы...

Алла Богаева   14.10.2015 00:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →