урод

.....совсем не умею любить тебя только в блажь
или как ты хочешь, местами.....в пол-силы
тяжело быть уродом   ....   совсем не с лица
это значит быть душевно хрупким, любящим мудилой

я никогда с тобой в нежности и любви не был скуп
хоть отдаешь ее другому, нам оставляя изредка треть
тебя не видно....не слышно...и я покорно молчу
так было всегда...и видимо так всегда будет впредь

ты знаешь, что бы видеть как подходишь ко мне абсолютно босая
я каждый раз в посмертный кредит беру у дьявола
я всего лишь навсего постоянно для тебя умираю
....у этой безумной любви такие жестокие правила


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →