Замок изо льда

Я построю замок изо льда,
Где буду только я один.
Над ним одинокая звезда,
Светящая из космоса глубин.

Вспоминая её улыбку,
Буду смотреть я в небеса,
Обожал я то время шибко
- Были в жизни чудеса.

Но теперь веет это небо
Лишь холодом и пустотой,
Всё замело тут снегом
И я теперь совсем другой.

Нет больше позитива,
Но, находясь в полной тиши,
Тепло во мне еще живо
Где-то в глубине души.

Прошлое накрыло волною,
Я буду помнить и ждать.
Ну а пока я просто строю
Свой замок из снега и льда...


Рецензии
Переживший подобное,словно опять погружается в СВОЁ прошлое-где боль,отчаяние и безысходность(((
Отлично написано, спасибо за эмоции,хотя и болезненные.
Но пока душа отзывается знач мы ещё живы)))Удачи!!

Наталья Лаверева3   31.07.2020 13:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →