Подорожник расцвет поэзии

Подорожник растёт у дороги,
Едут машины, не заметив его.
Думает он: "были бы ноги,
Я бы ушёл в родной край далеко".

Но нет, судьба так решила
И на дороге жизнь будет его.
С мамой было бы ему мило,
Но нет у него матери и нет у него никого.
2003год


Рецензии
Рустам,ты режешь просто по живому,и сердце просто тормозит,а это состояние поймёт только мама и Поэт!Спасибочкииииии!!Удачи и творческих дерзаний!!!

Нина Бушена   18.04.2016 03:47     Заявить о нарушении
За искренние и теплые слова, я Вам всем сердцем благодарен. С уважением Рустам:-)!

Руссет   18.04.2016 03:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →