Счастье? А зачем мне счастье

Счастье? А зачем мне счастье,
Если нет любви?
Говорят, «всё в божьей власти»,
Или «се ля ви».
Говорят излишне много
Люди, в том числе
Я... и «скатертью дорога»
Кто-то скажет мне...


Рецензии
Лишь чуть приоткрылся безумный - нам мир
Пока он он не тот - о котором мечтали
Но, стоит ли нам подаваться, о мудрый кумир,
Унынью, скорби и вечной печали

Леонид Сергеев Волжский   08.07.2016 19:06     Заявить о нарушении
Поддавать скорби и печали, конечно, не стоит, но и всё время избегать их не получится. Спасибо за отзыв.

Дмитрий Коненков   09.07.2016 00:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →