Когда умирает дом...

А знаете как бывает больно,
Когда умирает дом?
Нет, он не рушится
И тебе не плохо в нем...
Просто не слышно больше звонкого смеха,
Не бурлит в сердцах кровь...
Просто взрослеют дети,
Просто проходит любовь...
Дом опустел без эмоций,
Оно охладел без объятий нежных рук...
И тот прежний уют
Смыт слезами горьких разлук.


Рецензии
Вся душа в этих строчках изложена!

Дмитрий Торопцев   12.10.2015 12:47     Заявить о нарушении
ЭТО ТОЧНО, ОЧЕНЬ БОЛЬНО ПЕРЕЖИВАТЬ ВСЕ ЭТО ЛИЧНО, РАЗВОД, СМЕРТЬ ЛЮБВИ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ)))

Любаша Юрченко   02.12.2016 19:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →