Высшее общество

Ну как назвать, прям прескевю,
Глаза мозолит кольеретка,
Гнобит меня вновь дежавю
И та заблудшая кокетка.

И тот седой старик-клеврет,
Ну прям беда,да что со мною,
Сиеста братцы, это бред,
Ну хоть ты бейся головою.

Да, а ещё педант-сосед,
Ну прям как сноб, достал ей богу,
Как денди весь так разодет,
Шагает с дядей ногу в ногу.

Бомонд, вот так народ живёт,
Не скажет даже тихо здрасте,
Простых подальше в мыслях шлёт,
А сам идёт как то "несчастье".

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →