Шепчет ясень...
Под покровом звездной ночи...
Я дарю тебе золото листьев,
Приходи, разомлей,прошепчи...
Обнимал, согревал ее долго,
В лунном свете, как в блеске свечи...
Красной ягодой, вся зажигалась,
В страстной неге,морозной ночи...
А к утру, вся блестит кружевами,
Серьги, бусы,-горящий рубин...
Только ясень в рутинной печали,
Как и прежде тоскует один...
10.10.2015. 21:25.
Свидетельство о публикации №115101009621
