Балую так себя порою

От куда-то ветерком дунет,
с пером ручка зашуршит,
кто-то тебя в темя клюнет,
экспромтом звонким оглушит.

Балую так себя порою,
увлечён скромною игрой,
с мыслями рифму нарою,
точку на место припоркую.


Рецензии
Уж очень скромно о себе отзываетесь...и поэтом не считаетесь...и слёзы льёте...Ну прочитаешь просто сама скромность.А на самом деле я уже Вам как-то говорила, что БОГ ВАС ТАЛАНТОМ НЕ ОБИДЕЛ. С большим интересом читаю Ваши стихи, Ваши экспромты.Дай,БОГ, и дальше жить и процветать!!!! С уважением!!!!

Надежда Дутова   10.07.2016 16:38     Заявить о нарушении
Уж лучше скромно сомневаться,
И как поэт не состояться,
Чем околесицу нести,
Чушь откровенную плести!

Спасибо!

Валерий Токарский   10.07.2016 18:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →