И опять романтика
в тишине у костра,
Правда долгой была эта вьюга?
Что с тобой нас,романтик,
тогда развела,
Потеряли мы как-то друг-друга...
Но поверишь?-а я ведь тебя не забыл,
До сих пор вспоминаю,бывает,
Как костёр наш нещадно в низине дымил,
Комаров от людей отгоняя...
Помню песни в ночи,под журчанье ручья,
Помню многое-я не забыл,
Как подруга твоя обнимала тебя,
И как я безответно любил...
Жизнь,как бурный поток разнесла нас с тобой,
Время било об острые грани,
Но в душе всё-же верю...
И ты не забыл...и придёшь....
Мы ведь солнце встречаем!
10.10.2015-20:45
Бывают дни,когда не пишется ни строчки,
Да в общем и не жаль,
я не горю-писать,
А вот когда душе неймётся ставить точки-
то хочется порою и сплясать!
Тогда стихи приходят ровно,гладко,
И льются словно патока в пирог,
Жаль только не всегда они вам слАдки,
Но тут уж извините-всё,что смог...
В такие дни я просто отдыхаю,
И отдыху такому даже рад,
И право-же,поверите-не знаю,
Откуда вдруг в душе покой и лад...
Наверное всё сказано давно,
Слова давно известны и потёрты,
Но всё-же опьяняют как вино,
И вдруг хмелеешь,хоть и мимолётно...
Так я о чём...хотел бы вам сказать,
Что всё-же лучше,когда якорь-дом,
Когда теплом в душе так хочется объять,
Всё то,что не обнять обычно словом...
10.10.2015-17:51
Свидетельство о публикации №115101009156
