Дай вам Бог по-доброму прожить!

- С добрым утром! - говорю я вам,
Людям,  с добрым сердцем и глазами,
Добрым отдающим жизнь делам,
Речь творящих  добрыми словами.

Дай вам Бог с любимыми прожить,
В добром здравие, с великими мечтами.
Трудности и радости делить
С добрыми и верными друзьями!


Стихотворение участвует в конкурсе "Доброта"
 http://www.stihi.ru/2015/10/01/7


Рецензии
Чудесные, светлые пожелания!) С солнечной улыбкой, Настя.

Анастасия Боголюбова   24.02.2016 12:02     Заявить о нарушении
За добрые слова - Спасибо Настя!
Как много слово значит для людей!
И в миг в душе развеялось ненастье,
Да и на сердце стало веселей!))))))))

Всегда сердечно рад видеть Вас,Настенька, на своих страницах

Сергей Андропов   25.02.2016 11:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →