Париж. Простой прохладный вечер
Я иду босиком по газонной траве,
Легкий ветер ласкает замерзшие плечи.
Слышу только лишь шум в своей голове.
Где то там вдалеке "летают" машины,
Ходят люди, наверно, домой спешат.
Со всех сторон окружают одни магазины.
Понимаю - люблю тебя, жаль, ты уже женат.
Я иду, невзирая, на холод и сырость.
По щеке невольно стекает слеза.
Я смогла пережить всю эту низость
И снова взглянуть в твои злые глаза.
А сейчас я стараюсь быть молчаливой
И пытаюсь забыть тебя. Было - прошло.
Ведь когда-то себя ощущала счастливой,
Только что-то сломалось, куда-то оно ушло.
Свидетельство о публикации №115101007845
