Изобретать не надо...
Не надо требовать, что так.
Не тормошить, соблазном глупость,
Не возвышаясь коль всё так.
Не сочинять, себе таланты,
Не окрылять, ту пустоту.
Не красить красками, те шансы,
Не затопить, в бокале смысл.
Не раздавить, тем словом гадким,
Не изуродовать, за миг.
Не воскрешать, тот падший праздник,
Не расчленить, коль нет любви.
Не закопать, за взгляд причастный,
Не отвернуться, если жив.
Душа одна, прекрасным счастьем,
Тепла, любви и нежных чувств.
И сердце солнышком, желанным,
И личной тайной, звёздный путь.
И что то близкое, приятным,
От этих глаз, дыханья пульс...
Александр.
Свидетельство о публикации №115101006698
