Что за болезнь...
Что за напасть, бурлит в меня.
Что за теории, сгорают,
Что за мыслинки, так спеша.
Что за словами, запинаюсь,
Что и мерещится, в глазах.
Что так теплом и извергаю,
Что и обнять, вновь пожелать.
Что так меня и избегает,
Что и Ваш взгляд, ко мне как лёд.
Что Вы серьёзны, Вашим шагом,
Что всё не так, Вы есть с кольцом.
Что Ваше сердце, да не важно,
Что тот не я, а я не тот.
Что в треугольнике, так надо,
Что выбор есть, но ты не в честь.
Что вдохновение – случайность,
Что сердце каждого, как грех.
Что откровение, как жало,
Что и ответ, закроет свет.
Что не делимое, на радость,
Что ощущение, в запрет.
Что всё старание, в изъяны,
Что так и сказка, лишь рассвет.
Что эти дольки, яблок разных,
Что вперемешку, весь букет.
Что и везёт, лишь только мало,
Что и любовь, лишь так – обед..
Александр.
Свидетельство о публикации №115101006635
