Признание

Почему мне каждый день так одиноко?
Почему в душе моей живет тоска?
Почему же в жизни все так кособоко?
Почему же чаша жизни так горька?

Может оттого, что я боюсь признаться,
Что люблю тебя уже давно.
И тобой готов я вечно восхищаться,
Хоть звучит, возможно, это и смешно.

О тебе готов я петь баллады,
И с тобой связать я жизнь готов,
Мне не надо больше никакой награды,
Чем услышать пару твоих слов.

Для тебя готов снимать я с неба звезды
И гулять с тобою под луной,
Для тебя одной готов срывать я розы,
Лишь бы только ты была со мной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →