Одиночество и холод

Одиночество и холод, неприятно но увы
Есть душа и что не делай, ей решать а не тебе
Ей подвластен громкий смех твой, горький плач подвластен ей
Дней сияние прекрасных, одиночество ночей.
Сигаретный дым в печали
Иль задор вина в бокале
Бег веселый под дождём
Ты подвластен ей во всём…


Рецензии
Потому то без души
Легче жить... Продать спеши
Душу за деньжат ведро.
И живи...)))

Ваш Толстый Тролль   10.10.2015 15:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →