Грим...
http://www.stihi.ru/2012/10/23/5526
Грим наложен сверху...
Можно тонким слоем,
А можно плотной маской.
Чувства через маску выпирают,
На лице крупные возвышения- удивляют...
А встретился человек,
Который омолодил твой век.
И не нужен грим,
Ты счастлива с ним.
Разный к жизни подход...
Смешит один и тот же анекдот.
А другой слова те же повторил,
Но смех в ответ не получил.
Спросите:Почему?
Не всякому это дано.
10.10.2015.
Свидетельство о публикации №115101005611
Елена Буданцева Ившина 20.10.2015 14:56 Заявить о нарушении
Но есть моменты ,что врагам не хочешь показать свою боль,чтобы не радовались-
одеваешь на лицо улыбку.
Орли44 20.10.2015 16:37 Заявить о нарушении
