Грим...

Ответ на стихи:"Что иное нужно для счастья?"
http://www.stihi.ru/2012/10/23/5526

Грим  наложен сверху...
Можно тонким слоем,
А можно плотной маской.
Чувства через маску выпирают,
На лице крупные возвышения- удивляют...

А встретился человек,
Который омолодил твой век.
И не нужен грим,
Ты счастлива с ним.

Разный к жизни подход...
Смешит один и тот же анекдот.
А другой слова те же повторил,
Но смех в ответ не получил.

Спросите:Почему?
Не всякому это дано.
10.10.2015.


Рецензии
Иногда улыбка тоже идёт, как грим, защитная маска.

Елена Буданцева Ившина   20.10.2015 14:56     Заявить о нарушении
Тяжело разговаривать с людьми ,которые всегда носят маску.
Но есть моменты ,что врагам не хочешь показать свою боль,чтобы не радовались-
одеваешь на лицо улыбку.

Орли44   20.10.2015 16:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →