октябрь. холодает

Октябрь. Холодает и снова
в кольцо зажимает зима -
от этого (честное слов)
схожу постепенно с ума.
Опять наступил День рождения
которого я не ждала,
куда-то ушло вдохновение
и нет никакого тепла.
И сны стали страшные сниться,
различных видений полны...
какие-то странные лица
на фоне погасшей луны


Рецензии
Людмила, с прошедшим Днём Ангела... С 1 октября по 30 ноября была в отъезде, можно сказать, в каменном веке... У тебя столько стихов за это время, пытаюсь всё прочесть и почувствовать твои - настроение, ощутить твои зарисовки, окружающей тебя действительности...
Пусть всё решится, что задумано, а рядом - только верные друзья!
С теплом и любовью...

Графиня Млечного Пути   01.12.2015 15:39     Заявить о нарушении
Спасибо огромное. Стихов немного, мало пишу сейчас, я как бы стала более рельной... ! И это не может не радовать! Благодарю за пожелания!

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   01.12.2015 21:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →