Аллергия
В цирке танго слон танцует!
Там медведи, и собачки.
И от тигров все ликуют!
Только я сижу и плачу:
Мама в цирк меня не водит -
Аллергия виновата.
А по телеку сегодня
Вновь стрельба из автоматов…
Свидетельство о публикации №115101000343
Больнее всего...что британцам разрешено атаковать наших лётчиков...спасающих мир от головорезов...
Обнимаю
Нина Павлова 11.10.2015 17:35 Заявить о нарушении
Виктория Дорошенко 11.10.2015 18:20 Заявить о нарушении
