В Духе оживил...
что жег все лето,но так и не спалил.
Жду золото настоящее, не наносное,
чтоб обжиг солнечный себя проявил.
Жду обновления волн, не ищу покоя,
чтобы огнем и холодом суть закалил.
Жду трепетно Прикосновение святое,
коим дыханием меня в Духе оживил.
Свидетельство о публикации №115101003354
Панацея - энергия неземных сыл...
с оживлением...))))) Радость глаз. Миръ!
Татьяна Созыкина 10.10.2015 15:50 Заявить о нарушении
что оживить творение смог...
С благодатью Даров:))
Альга 10.10.2015 21:47 Заявить о нарушении
