В Духе оживил...

Жду осень, словно панацею от зноя,
что жег все лето,но так и не спалил.

Жду золото настоящее, не наносное,
чтоб обжиг солнечный себя проявил.

Жду обновления волн, не ищу покоя,
чтобы огнем и холодом суть закалил.

Жду трепетно Прикосновение святое,
коим дыханием меня в Духе оживил.


Рецензии
Дух оживает от напевов тепла и Света
Панацея - энергия неземных сыл...

с оживлением...))))) Радость глаз. Миръ!

Татьяна Созыкина   10.10.2015 15:50     Заявить о нарушении
Пью безудержно тот Поток,
что оживить творение смог...

С благодатью Даров:))

Альга   10.10.2015 21:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →