Зимняя ночь 09. 01. 2012г
Разожгу я камин, сяду возле огня.
Пусть затянуто небо и звезд не видать,
У камина в ночи сяду я помечтать.
Запорошены снегом дороги в мой дом.
Наяву и в мечтах мы с тобою вдвоем.
Но пылает огонь, и в сияньи свечи
Говорю я себе: «Подожди. Помолчи».
Снежной шалью укутала зимка мой Дом.
Размечтавшись невольно наивно о том,
Что однажды, неважно какою порой,
Станет Та, что живет в нем, кому-то родной.
Может зимка права – надо верить и ждать.
И не только лишь брать, но уметь отдавать.
И растают снега, что укутали дом.
И поселятся радость и счастие в нем.
© Оксана Разумовская
Свидетельство о публикации №115101003173
