Мадонна
С такой сияющей звездой,
Связал бы жизнь свою отраду,
Уйти хотел я на покой
Теперь же чувствую не надо.
Зажглась новая звезда
Словно солнышко сияет,
Вижу счастье в её глазах
Загорелось и пылает.
Хотел бы всё я ей отдать
Чтобы краса не увядала,
В радости большой скупать
Чтоб боли, горя не видала.
Чтоб улыбалась жизни всей
Она ведь этого достойна,
Цветка не видел красивей
Пахучее, о, мадонна.
О жизнь, моя ты красота
Наконец-то улыбнулась,
И осчастливила меня
Мне кажется, что я проснулся.
Душа клокочет и поёт
Сердце, радуясь, танцует,
Молодость во мне живёт
Тело сладостно ликует.
Свидетельство о публикации №115101003120
