Я верю в то, что жизни естество...

Мы все частицы звёзд, земли и Духа,
Мы все едины в думах о Весне.
Что значит страх... не скажет ангел мне,
Лишь потому, что солнце не потухло.

Нет смысла на весах измерить боль
И взвешивать, что трудно, что не трудно;
Я верю в то, что Бог - всегда любовь,
И в то, что каждый день приходит утро.

Я верю в то, что жизни естество
Сильнее всех немыслимых усилий
И в сердце пребывает божество
Не от срезаний, но цветущих лилий.


Рецензии
Солидарно-Дружеское РУКОПОЖАТИЕ!!

с ТЕПЛОМ!

Павел Голованов   12.10.2015 00:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Павел, за дружескую солидарность!!!
Желаю творческого УСПЕХА!

Алексей Чикин   12.10.2015 20:16   Заявить о нарушении
Благодарю, взаимно!!

Павел Голованов   12.10.2015 20:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →