Я верю в то, что жизни естество...
Мы все едины в думах о Весне.
Что значит страх... не скажет ангел мне,
Лишь потому, что солнце не потухло.
Нет смысла на весах измерить боль
И взвешивать, что трудно, что не трудно;
Я верю в то, что Бог - всегда любовь,
И в то, что каждый день приходит утро.
Я верю в то, что жизни естество
Сильнее всех немыслимых усилий
И в сердце пребывает божество
Не от срезаний, но цветущих лилий.
Свидетельство о публикации №115101002533
Желаю творческого УСПЕХА!
Алексей Чикин 12.10.2015 20:16 Заявить о нарушении
